Inglés Español Alemán Japonés Portugués, Brasil Chino simplificado
Elige Tu Idioma

Entre en contacto con nosotros en Nueva York

Broadway Inbound administra The Broadway Collection y es el proveedor de ingresos al por mayor para todos los espectáculos de la colección de Broadway. Si usted tiene preguntas sobre el programa, los espectáculos, sobre activos de comercialización, dudas sobre prensa, o desea registrar un comprador, entre en contacto con nosotros en la oficina más conveniente para usted.

Esperamos ayudarle a traer más visitantes a Broadway.

tel +1 212-302-0995
520 8th Avenue, 11th Floor
New York, NY 10018

Broadway Inbound
Bob Hofmann

Vice President

bob@broadwayinbound.com
Allison French

Director of Sales

allison@broadwayinbound.com
Publicidad
Rommy Nalon

International Sales Mgr.

rommyn@broadwayinbound.com
Peter Waugh

Domestic Sales Mgr.

peterw@broadwayinbound.com
Jered Fournier

Sales & Events Mgr.

jeredf@broadwayinbound.com

Nuestras Oficinas Internacionales

Reino Unido / Irlanda
MADE

tel +44 (0) 20 7831 8105

Natalie Browne - PRESS
natalie@made.travel
Anthony McNeill - PRESS
anthony@made.travel
Australia / Nueva Zelanda
Europa Continental
Lieb Management

tel +49 89 689 06 38 35

Jessica Rebstock
jessica@lieb-management.de
Alexandra Amling - PRESS
alex@lieb-management.de
Brasil / Argentina / Chile
BEB

tel +55 (11) 9 8196-5147

Silvia Luise Hackmann
silvia@beb.tur.br
Julienne Gananian - PRESS
julienne@beb.tur.br
Japón
Access Inc.

tel +81 (0)3-3242-1051

Takashi Ichikura/一倉 隆
takashi.ichikura@access-jp.jp
China
Contineo Marketing

+86 21 5132 1890

Stella Hu /胡逸敏
stella.hu@contineomarketing.cn
Naomi Wu / 吴晓舟
naomi.wu@contineomarketing.cn