英語 スペイン語 ドイツ語 日本語 ポルトガル語(ブラジル) 簡体中国語
あなたの言語を選択

ニューヨークでのお問合せ

ブロードウェイ・インバウンドはザ・ブロードウェイ・コレクションを運営しブロードウェイ・コレクション取扱いの全てのショーのホールセールチケッティングを提供しています。プログラム、取扱いショー、マーケティング素材、プレス問合せ、バイヤー登録等、ぜひ私どもにご連絡を下さい。

ブロードウェイに多くの送客をいただくために皆様のお役にたてればと考えています。

tel +1 212-302-0995
520 8th Avenue, 11th Floor
New York, NY 10018

ブロードウェイインバウンド
Bob Hofmann

Vice President

bob@broadwayinbound.com
Allison French

Director of Sales

allison@broadwayinbound.com
広報
Rommy Nalon

International Sales Mgr.

rommyn@broadwayinbound.com
Peter Waugh

Domestic Sales Mgr.

peterw@broadwayinbound.com
Jered Fournier

Sales & Events Mgr.

jeredf@broadwayinbound.com
ニュース
Imagine Communications

tel +1 212-922-1961

Elizabeth Hatry
elizabeth@imagine-team.com
Gabriele Sappok-Klink
gabriele@imagine-team.com

私たちの海外オフィス

イギリス/アイルランド
MADE

tel +44 (0) 20 7831 8105

Anthony McNeill - PRESS
anthony@made.travel
Tom Sanderson - PRESS
tom@made.travel
オーストラリア/ニュージーランド
Courtney Rule - PRESS
Courtney.Rule@gtitourism.com.au
ヨーロッパ
Lieb Management

tel +49 89 689 06 38 35

Jessica Rebstock
jessica@lieb-management.de
Alexandra Amling - PRESS
alex@lieb-management.de
ブラジル/アルゼンチン/チリ
BEB

tel +55 (11) 9 8196-5147

Julienne Gananian - PRESS/TRADE
julienne@beb.tur.br
日本
Access Inc.

tel +81 (0)3-3527-2191

Takashi Ichikura/一倉 隆
takashi.ichikura@access-jp.jp
中国
Contineo Marketing

+86 21 5132 1890

Naomi Wu / 吴晓舟
naomi.wu@contineomarketing.cn