영어 스페인어 독어 일어 한국어 브라질 포르투갈어 중국어 간체
Select Your Language

뉴욕에서 문의해 주십시오

브로드웨이 인바운드(Broadway Inbound)는 브로드웨이 컬렉션(The Broadway Collection)을 관리하며, 모든 브로드웨이 컬렉션 쇼의 티켓 도매를 담당합니다. 프로그램, 쇼, 마케팅 자산 액세스, 언론 보도 관련 문의가 있거나 바이어로 등록하고자 하시는 경우 가장 편리하게 연락하실 수 있는 사무소로 문의해 주시기 바랍니다.

귀하와 함께 브로드웨이로 더 많은 방문객을 유치할 수 있기를 기대하고 있겠습니다.

전화번호 +1 212-302-0995
520 8th Avenue, 11th Floor
New York, NY 10018

브로드웨이 인바운드
Bob Hofmann

Vice President

bob@broadwayinbound.com
Allison French

Director of Sales

allison@broadwayinbound.com
 
Catherine Kim

Sales Mgr.

catherinek@broadwayinbound.com
Peter Waugh

Domestic Sales Mgr.

peterw@broadwayinbound.com
Jered Fournier

Sales & Events Mgr.

jeredf@broadwayinbound.com
언론 보도 
Imagine Communications

tel +1 212-922-1961

Elizabeth Hatry - International and Domestic Press Account Executive
elizabeth@imagine-team.com
Gabriele Sappok-Klink
gabriele@imagine-team.com
Kristy Thai - Domestic Press Coordinator
kristy@imagine-team.com

해외지사

영국/아일랜드
MADE

tel +44 (0) 20 7831 8105

Anthony McNeill - PRESS
anthony@made.travel
Tom Sanderson - TRADE
tom@made.travel
호주/뉴질랜드
Abbey Sands - PRESS
abbey.sands@gtitourism.com.au
유럽
Lieb Management

tel +49 89 689 06 38 35

Jessica Rebstock
jessica@lieb-management.de
Alexandra Amling - PRESS
alex@lieb-management.de
브라질/아르헨티나/칠레
BEB

tel +55 (11) 9 8196-5147

Julienne Gananian - PRESS/TRADE
julienne@beb.tur.br
한국
AVIAREPS Korea

tel +82 2 777 2733

Rebecca Kim
rkim@aviareps.com
중국
Contineo Marketing

+86 21 5132 1890

Lydia Zhou - PRESS
lydia.zhou@contineomarketing.cn