Inglês Espanhol Alemão Japonês Korean Português Chinês
Selecione Sua Lingua

Contacto Em New York

A Broadway Inbound gerencia a The Broadway Collection e é a distribuidora oficial dos ingressos de todos os shows da coleção. Se você tem qualquer dúvida em relação ao programa ou aos shows, ou precisa de materiais de marketing, imprensa ou deseja se cadastrar como revendedor, por favor entre em contato conosco.

Desejamos apoiá-lo para levar ainda mais passageiros para a Broadway!

tel +1 212-302-0995
520 8th Avenue, 11th Floor
New York, NY 10018

Broadway Inbound
Bob Hofmann

Vice President

bob@broadwayinbound.com
Allison French

Director of Sales

allison@broadwayinbound.com
Publicidade
Catherine Kim

Sales Mgr.

catherinek@broadwayinbound.com
Peter Waugh

Domestic Sales Mgr.

peterw@broadwayinbound.com
Jered Fournier

Sales & Events Mgr.

jeredf@broadwayinbound.com
Notícia
Imagine Communications

tel +1 212-922-1961

Elizabeth Hatry
elizabeth@imagine-team.com
Gabriele Sappok-Klink
gabriele@imagine-team.com

Nossos Escritórios Internacionais

Reino Unido / Irlanda
MADE

tel +44 (0) 20 7831 8105

Anthony McNeill - PRESS
anthony@made.travel
Tom Sanderson - TRADE
tom@made.travel
Austrália / Nova Zelândia
Abbey Sands - PRESS
abbey.sands@gtitourism.com.au
Europa Continental
Lieb Management

tel +49 89 689 06 38 35

Jessica Rebstock
jessica@lieb-management.de
Alexandra Amling - PRESS
alex@lieb-management.de
Brasil / Argentina / Chile
BEB

tel +55 (11) 9 8196-5147

Julienne Gananian - PRESS/TRADE
julienne@beb.tur.br
Coréia
AVIAREPS Korea

tel +82 2 777 2733

Rebecca Kim
rkim@aviareps.com
China
Contineo Marketing

+86 21 5132 1890

Lydia Zhou - PRESS
lydia.zhou@contineomarketing.cn