Englisch Spanisch Deutsch Japanisch Portugiesisch, Brasilien Vereinfachtes Chinesisch
Wähle deine Sprache

Kontaktieren Sie uns in New York

Broadway Inbound verwaltet The Broadway Collection und ist die Quelle für Wholesale-Buchungen aller Shows der The Broadway Collection. Wenn Sie Fragen zum Programm, den Shows und zu den Marketing-Assets sowie Presseanfragen haben oder sich als Einkäufer registrieren möchten, kontaktieren Sie bitte das für Sie passendste Büro.

Wir freuen uns darauf, Sie dabei unterstützen zu können, mehr Besucher an den Broadway zu bringen.

tel +1 212-302-0995
520 8th Avenue, 11th Floor
New York, NY 10018

Broadway Inbound
Bob Hofmann

Vice President

bob@broadwayinbound.com
Allison French

Director of Sales

allison@broadwayinbound.com
Verlag
Catherine Kim

Sales Mgr.

catherinek@broadwayinbound.com
Peter Waugh

Domestic Sales Mgr.

peterw@broadwayinbound.com
Jered Fournier

Sales & Events Mgr.

jeredf@broadwayinbound.com
Nachrichten
Imagine Communications

tel +1 212-922-1961

Elizabeth Hatry
elizabeth@imagine-team.com
Gabriele Sappok-Klink
gabriele@imagine-team.com

Unsere International Offices

Großbritannien / Irland
MADE

tel +44 (0) 20 7831 8105

Anthony McNeill - PRESS
anthony@made.travel
Tom Sanderson - TRADE
tom@made.travel
Australien / Neuseeland
Abbey Sands - PRESS
abbey.sands@gtitourism.com.au
Kontinentaleuropa
Lieb Management

tel +49 89 689 06 38 35

Jessica Rebstock
jessica@lieb-management.de
Alexandra Amling - PRESS
alex@lieb-management.de
Brasilien / Argentinien / Chile
BEB

tel +55 (11) 9 8196-5147

Julienne Gananian - PRESS/TRADE
julienne@beb.tur.br
Japan
AVIAREPS Korea

tel +82 2 777 2733

Rebecca Kim
rkim@aviareps.com
China
Contineo Marketing

+86 21 5132 1890

Naomi Wu / 吴晓舟
naomi.wu@contineomarketing.cn