英语 西班牙语 德语 日语 葡萄牙语(巴西) 简体中文
选择语言

联系我们-纽约

百老汇精选票务公司 (Broadway Inbound) 管理运营百老汇精选音乐剧 (The Broadway Collection),是旗下所有音乐剧的票务批发供应商。如果您对百老汇精选音乐剧、剧目、资料获取、媒体咨询或买家注册有任何疑问,请根据您的需求随时与我们的市场代表联系。我们期待与您携手,带领更多游客前来体验百老汇的精彩!

tel +1 212-302-0995
520 8th Avenue, 11th Floor
New York, NY 10018

百老汇精选票务公司
Bob Hofmann

Vice President

bob@broadwayinbound.com
Allison French

Director of Sales

allison@broadwayinbound.com
 
Rommy Nalon

International Sales Mgr.

rommyn@broadwayinbound.com
Peter Waugh

Domestic Sales Mgr.

peterw@broadwayinbound.com
Jered Fournier

Sales & Events Mgr.

jeredf@broadwayinbound.com
媒体联络
Imagine Communications

tel +1 212-922-1961

Elizabeth Hatry
elizabeth@imagine-team.com
Gabriele Sappok-Klink
gabriele@imagine-team.com

国际市场代表

英国/爱尔兰
MADE

tel +44 (0) 20 7831 8105

Anthony McNeill - PRESS
anthony@made.travel
Tom Sanderson - PRESS
tom@made.travel
澳大利亚/新西兰
Courtney Rule - PRESS
Courtney.Rule@gtitourism.com.au
欧洲大陆
Lieb Management

tel +49 89 689 06 38 35

Jessica Rebstock
jessica@lieb-management.de
Alexandra Amling - PRESS
alex@lieb-management.de
巴西/阿根廷/智利
BEB

tel +55 (11) 9 8196-5147

Julienne Gananian - PRESS/TRADE
julienne@beb.tur.br
日本
Access Inc.

tel +81 (0)3-3527-2191

Takashi Ichikura/一倉 隆
takashi.ichikura@access-jp.jp
中国
Contineo Marketing

+86 21 5132 1890

Naomi Wu / 吴晓舟
naomi.wu@contineomarketing.cn